option-select

Бесшовные мячи на международных соревнованиях

14 сентября 2015

Бесшовные пластиковые мячи заслужили доверие во всем мире у игроков в настольный теннис. Подтверждением этому является применение этих мячей в международных соревнованиях уже с 2015 года. Одними из первых любительских турниров по настольному теннису, где были использованы пластиковые мячи были:

  • Открытый турнир по настольному теннису 2015  в Албене (Болгария),
  • Турнир среди ветеранов настольного тенниса 2015 в Кемере (Турция), 
  • Чемпионат мира среди ветеранов настольного тенниса 2016  в Стокгольме (Швеция) и многие другие мировые соревнования используют пластиковые бесшовные мячи.

Интернациональная федерация по настольному теннису постоянно осуществляет контроль качества пластиковых мячей. Отбор для контроля качества происходит методом покупки пластиковых мячей в магазинах любого региона. Не всегда качество подтверждается тестами проводимыми ITTF.

Как официальный представитель бренда бесшовных мячей для настольного тенниса KINGNIK 3 star в России, мы сообщаем, что мячи KINGNIK прошли проверку методом негласной покупки в магазине представителями и подтвердили свое качество с 2015 года. Пластиковые мячи для настольного тенниса KINGNIK 3 stars допущены к использованию на соревнованиях всех наивысших мировых категорий.

Корзина
KINGNIK.RU
+7(916)480-28-70 Обратный звонок