option-select

Новый мяч DHS 3* d40+ World Tour

04 декабря 2019
   Новый мяч DHS 3* d40+ World Tour легко узнать по красочной эмблеме нанесенной прям на поверхность мяча. Многих начинающих игроков и даже уже бывалых любителей настольного тенниса удивляет яркая картинка нанесенная на мяч.
   Некоторые считают эти мячи сувенирной продукцией и отказываются играть на любительских турнирах. Кто-то утверждает что соперник видит его "хитрые" вращения и это не правильно. Это вызывает улыбку у серьезных игроков.
   Настольный теннис развивается и главным локомотивом движения являются зрелищность и, как следствие, привлечение денег рекламодателей. Призовой фонд на итоговом турнире 2020 года World Tour составит уже 1млн $ .Такие призовые позволяют настольному теннису развиваться интенсивнее и делают его популярнее.
   Сделать игру зрелищной помогают качественные мячи, ровные с предсказуемым отскоком от стола, их роль показать розыгрыши более длительными. Для этого был увеличен размер мяча с 38 до 40 мм, а теперь уже и 40+ мм. Возможно предстоят и другие изменения. Тестируют желто-белые двухцветные мячи. Все делается для того, чтобы соперники хорошо видели траектории и вращения мяча и продолжали бороться в каждом розыгрыше как можно дольше.
   Мячи для настольного тенниса DHS 3 stars D40+ WORLD TOUR проходят дополнительную селекцию по качеству пластика и округлой форме. И являются официальными мячами игр серии ITTF WORLD TOUR - главными соревнованиями для профессиональных спортсменов всех стран.

Товары к статье
Корзина
KINGNIK.RU
+7(916)480-28-70 Обратный звонок